Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство систем отопления дома

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » Архив материалов
Постоянно в нашей стране случаются десятки случаев, связанных с неполадками трубопроводов. Виновники не только испытывают свою жизнь и других риску, но и тому, что на период работ по ремонту оставляют без газа сотни коттеджей и квартир. Часто, разрыв газоснабжения часто возникают из-за водителей, не рассчитавших габариты механизмов, во время без согласия с горгазом работах проводимых с раскопкой земли. Естественно к причинам нештатных ситуаций влекут неграмотные действия жителей домовладений и зданий.

Охранная зона - что это?
Охранная зона надземного газопровода - участок с выделенными методами применения, выделенная по ходу смонтированных газораспределительных сетей и недалеко от других слагаемых н ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 10.07.2015

Рассмотрю что из себя представляет и для чего необходим газорегуляторный пункт короче ГРП, способы их работы и необходимость.

Различия газорегуляторного пункта.
Газорегуляторные пункты делятся по следующим параметрам:

- По величине узлов редуцирования: однониточные и многониточные ГРПШ.

- По элементу схемы газификации потребителя газа: закольцованные и тупиковые ШРП.

- По количеству шагов понижения давления газа это одноступенчатые и многоступенчатые газорегуляторные пункты.

- По преобразуемому давлению: ГРПШ среднего, высокого ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 03.06.2015


ставь CLAS подпишись на мой , ВИДЕОКАНАЛ
а здесь магазин курьер привозит заказ прямо у двери http://proekt-gaz.ru/

Продолжительное время не появлялось актуальное видео. Уберем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, специальные видео.
Просмотров: 289 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 06.05.2015

Рассматриваемые виды мобильных газовых генераторов способны эксплуатироваться на совершенно различных видах газа. В основном в настоящее время представленны на рынке газовые генераторы на обычном газе, на газах имеющих маленькие параметры тепла и на газах с небольшой возможностью вспышки.

Газогенераторы и бытовые электрические станции используют для выработки электроэнергии без использования общей городской электросети. Обычно, для электрических станций и генераторов на газе, используют поршневые и газовые механизмы. Такие два рода устройств выполняют переход газовой энергии или обычно газы в обычное количество тепла и электроэнергию.

Как положено выбрать генератор на природном газе:
Чтобы уменьшить пот ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 02.05.2015


http://proekt-gaz.ru/.
Превращаем отходы в тепло. Учимся экономить. Дешевая щепа - 1500 рублей за 1 тонну. Топим щепой, стружкой, опилками, отходами лесопиления, соломой, торфом.
Консультации по телефону (495) 775-60-56, 8-800-200-60-56 звонок бесплатный.

Уже продолжительное время не размещалось у нас интересное видео. Уберем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, достойные для просмотра сюжеты.
Просмотров: 265 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 10.04.2015

Подбирая твердотопливный котел при эксплуатирования в условиях сибирской зимы обязательно помнить отличия погоды в нашей страны и Европе, в РФ зимняя температура чрезмерно низкая, что определяет очень большой отопительный сезон и температурный перепад.
На рынке тведотопливных котлов можно найти импортное оборудование, абсолютно не приспособленное к работе в условиях сибирской погоды, но надо отличить несколько производителей пеллетных котлов позитивно показавших себя для работы в условиях суровых наших зим. Из всей массы производителей котлов на пеллетах ярче всего заметны такие котлы, как Radijator, TERMODINAMIK, D`Alessandro, ACV, Kiturami и пр.
Что стоит выяснить перед покупкой твердотопливного котла?

Часто в ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 03.04.2015


Котел ariston clas premium evo 24 Европейский газовый котел со склада в Киеве. Обзор. Цена дилера. Наличие. Отправка данного газового котла по всей Украине. Компания Электромотор Киев. Контактный телефон 5000888
Краткое описание:

Настенный двухконтурный конденсационный котел с функциями AUTO и INFO PLUS

Основные приемущества: полностью адаптированы для россии — работа при пониженном давлении газа (до 5 мбар), низком давлении и расходе воды стойкость к перепадам напряжения работа при низкой уличной температуре (до -52°с)

Расширьте свой круг познаний или трудовые привычки. Проверенным содержанием текущего видеосюжета – вариант познакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 306 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 06.03.2015

Расчет схемы газификации – это самая главная фаза процесса подключения коммунальных сетей для каждого строительного объекта.

При формировании системы газоснабжения всякого предприятия нужно определить множество деталей, например: обоснование инженерных решений относительно реализации электроизоляции газового оборудования, изложение списка разнообразных мероприятий относительно создания спасательной службы, что касается охранного эскорта, определение охранной территории, обоснование для распределения различного технологического оборудования по территории объекта, доказательное обоснование для конструктивных решений касательно осуществления контроля и учета расходов расходуемого энергоресурса, инженерные изыскания для пос ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 01.03.2015

Есть довольно большое количество энергоемких разновидностей колонок и газовых котлов. К этому делают - немало запасных частей. И каждая запасная часть оборудования исполняет свою необходимую роль. Так например датчики для измерения данных температуры, бывают находящиеся снаружи и внутренние. Они предназначены для проверки того, как понижается параметры антифриза.

Теплообменник, является одной из нужных деталей одноконтурных и котлов с 2 контурами.

В котлах эксплуатируют плату управления, представляющую такие клавиши с экраном, расположенные сбоку оборудования. С помощью этой управляющей платы выполняется полное автоматическое управление котлом: включение котла, температура.

В зависимости от конфигурации ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 02.02.2015

Применяемые способы выполнения учета расходования голубого топлива:

поуровневый единый учет; поуровневое отсеивание целей к необходимой погрешности на следующем пределе

автоматизация и единство передачи документов о расходе с необходимых мест.

Приборы для учета достаточно необходимой точности должны монтироваться на газоизмерительных станциях еще на газопроводах из российского трубопровода, на ГРС.

Выбор узлов учета природного газа должно осуществляться на основании их уровня.

На первом уровне еще сильнее вырастают требования к возрастанию диапазона работы счетчиков.

На расходах природного газа сверх десяти м3/ч придется оснащать счетчики электронными корректорами с учетом температуры газа. ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 07.01.2015

« 1 2 ... 140 141 142 143 144 145 »

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz