Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство систем отопления дома

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » Архив материалов

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. В Кремле считают, что судебные претензии не должны быть на повестке дня, если Россия, Украина и Еврокомиссия хотят договориться по транзиту газа, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Трехсторонние консультации с участием ЕК о судьбе транзита газа после 2019 года прошли в понедельник в Брюсселе​​​. На этой встрече российская делегация представила позицию по необходимости пакетного решения транзитного вопроса - вместе с судебными спорами и поставками газа на Украину, но прогресса на этом направлении достигнуто не было. Действующие контракты России и Украины на транзит и поставку газа истекают в конце нынешнего года.

"Вчера позиция России была изложена, вы знаете. В том ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 30.10.2019

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Если США захотят остановить газопровод "Турецкий поток", они сначала попытаются ввести санкции в отношении Турции и Болгарии, которые являются членами НАТО, заявил в интервью РИА Новости новый посол Сербии в РФ Мирослав Лазански.

"Сначала они должны были бы ввести санкции в отношении Турции, потом Болгарии, поскольку эти газопроводы проходят сначала через эти территории, а речь идет о странах-членах НАТО​​​. Если им захочется остановить газопроводы "Турецкого потока", они сначала попытаются ввести санкции против Болгарии и Турции", - выразил мнение посол.

Как отметил Лазански, болгарский президент около двух месяцев тому назад заявил, что провал "Южного потока" оказался ошибкой Болг ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 28.10.2019

В Петербурге к 2022 году создадут два газомоторных парка. 12 июля в Смольном представили проект транспортной компании АО «Третий парк». Совет по инвестициям отреагировал на это предложение положительно.

Два газомоторных парка появятся в Петербурге к 2022 году" data-owner="ФБА " Два газомоторных парка появятся в Петербурге к 2022 году">

Два газомоторных парка появятся в Петербурге к 2022 году
Представители правительства Петербурга отметили, что за пять лет транспортные объекты появятся на территории Ржевки и Колом ... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 27.10.2019

Россия готова провести трёхсторонние консультации по газу с Еврокомиссией и Украиной 19 сентября. Об этом журналистам сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.

Новак сообщил, когда РФ проведет консультации по газу с ЕК и Украиной" data-author="Зайцев Евгений" data-owner="politexpert.net" Новак сообщил, когда РФ проведет консультации по газу с ЕК и Украиной">

Дата была назначена вице-президентом по энергосоюзу Марошем Шефчовичем. Новак отметил, что российская и украинская стороны согласны с датой.

Ранее глава «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с президентом России Владимиром Путиным констатировал, что главный вопрос в переговорах по транзиту газа заключается в готовности Киева к закупкам «голубого топл ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 24.10.2019

История про отключение насосов в газпромовских трубопроводах во всех смыслах показательна. Начать хотя бы с того, как быстро новость разлетелась по всем ведущим и большинству просто значимых ресурсов. И как спустя буквально сутки она пропала не только из новостных лент, но даже из перечня...
Просмотров: 144 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 20.10.2019

Национальный газотранспортный оператор Австрии Gas Connect Austria намерен перезапустить газопроводы Trans-Austria Gasleitung в Италию, West-Austria Gasleitung в Германию, Hungaria-Austria Gasleitung в Венгрию до конца дня.

В результате аварии погиб один человек, пострадали еще 19 человек" data-author="APA/LANDESFEUERWEHRKOMMANDO" data-owner="Global Look Press" Транзит через австрийский газовый хаб восстановят до конца дня">

В результате аварии погиб один человек, пострадали еще 19 человек
Данное ... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 20.10.2019

Еврокомиссия продолжает изучать планы России создать газопровод "Турецкий поток", однако пока считает преждевременным комментировать его финансирование.

Об этом заявила пресс-секретарь ЕК Анна-Каиса Итконен журналистам в четверг, передает РИА Новости.

Проект "Газпрома" "Турецкий поток" должен заменить газопровод "Южный поток", который должен был пройти по дну Черного моря и через Болгарию доставлять топливо в балканские республики, а также Венгрию, Австрию и Италию. По новому плану, компания построит газопровод в Турцию и&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 20.10.2019

«Ямал» и российский холдинг «Аэропорты регионов» создали рабочую группу, которая изучит инциденты, случившиеся с самолетами RRJ-95 (SSJ) за последние два месяца, пишет «Коммерсант».

Превышение установленных в «Ямале» ограничений вертикальных перегрузок произошло «из-за столкновений опор шасси с неровностями и стыками плит на ВПП (взлетно-посадочной полосе)». Максимальное зафиксированное значение перегрузки превысило 2,03 единицы. Между тем производитель SSJ — «Гражданских самолетов Сухого» (ГСС) устанавливает допустимое значение нагрузок в 2 единицы. При этом в авиакомпании ограничения перегрузки еще более строгие.

Авиакомпания предупредила о сложностях в эксплуатации других перевозчиков. Рейсы в Новый Уренгой выполняют также « ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 19.10.2019

Брюссель — Президент Трамп заявил, что «это действительно делает Германию заложницей России». Сенатор Тед Круз (Ted Cruz), республиканец от штата Техас, заявил, что это будет стимулировать российский «военный авантюризм». Радослав Сикорский (Radoslaw Sikorski), бывший министр обороны Польши, сравнил это с печально известным пактом Молотова-Риббентропа 1939 года, который объединил нацистов со сталинским Советским Союзом. Слишком . Читать далее..
Просмотров: 129 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 19.10.2019

«Украине важно получить новый долгосрочный договор, потому что Украина и наша ГТС начинает работать по европейским правилам, — сказал он. — Мы также ставим себе целью получение долгосрочного контракта, так как продлевать на один год по старым правилам нам просто не подходит».

По его словам, Киев занимает позицию, что «только новый контракт, только по европейским правилам, только с новым оператором».

«И давайте договариваться с новым оператором, какие будут объемы, какие будут сроки... Я не вижу для украинской стороны никакого смысла идти на какие-то суррогатные варианты», — добавил он.

В соответствии с принятыми на себя Украиной договоренностями с Европейским энергетическим сообществом, энергетический сектор стран ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 19.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 144 145 »

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz