Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
28.04.2024
16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство систем отопления дома

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Газификация загородного домовладения
12:07
Газификация загородного домовладения

Свой дом предоставляет владельцу массу преимуществ. Во-первых, стоит выделить независимость и уют. Также, такие домовладения, как правило, располагаются в удаленных от городской суеты областях, а это немаловажно на сегодняшний день. Вместе с тем, удаленность от центральных коммуникационных сетей, предполагает немало трудностей. Прежде всего - отопление дома. В настоящее время существует немало вариантов теплоснабжения зданий: это и электроэнергия, и всевозможные типы твердотопливных котлов, мазут и прочее. Хотя, когда не очень далеко от дома расположен газопровод, самым лучшим вариантом является газовое отопление.

Газовые системы - это комфорт и эффективность, вместе с отоплением, природный газ используется для приготовления пищи и подогрева воды. Однако, газообразное топливо использовать небезопасно, потому спланировать и построить газопровод самостоятельно не разрешается. На каждом этапе, от составления ТУ до подключения к газовой магистрали, работа проводится только специальными компаниями, которые имеют специальные разрешения.

Следует отметить, что для того, чтоб использовать газовую аппаратуру, дом должен отвечать разнообразным нормам и обладать необходимыми техническими документами (паспорт БТИ и тому подобное).

Процесс получения разрешений, проектирование и работа отнимают довольно длительное время. Зачастую, чтобы построить и запустить новый газопровод, приходится ездить по службам больше месяца. Именно поэтому на сегодняшний день популярны специальные фирмы, курирующие любые вопросы газификации домовладения.

Так же, конечно, газификация домовладения логично затраченных усилий.


Более подробнее о статье можно ознакомиться на http://proekt-gaz.ru
Просмотров: 306 | Добавил: leuncobli1979 | Теги: Применение, Рабочй газопровод, монтаж | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz