Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
28.04.2024
08:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство систем отопления дома

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот подготовленно создание и запущен известный проект это "Сила Сибири"
18:12
Вот подготовленно создание и запущен известный проект это "Сила Сибири"
Президент Владимир Владимирович Путин открыл прокладку магистрали Сила сибири, вблизи поселения ус хатын была проведена церемония сварки первого сочленения магистрали. «новая газовая магистраль поможет еще сильнее закрепить совместное взаимодействие со странами Южного региона, и в основном — с нашим лучшим партнером КНР», — объявил Путин.

«Мы начинаем самый обширный газовый проект в мире. Потому, больше в мире в ближайшее время не будет. Но основное не в рекордах. Но дело заключается в том, а что это значительно громадный проект и для российской федерации, и для Китая», — цитирует В. Путина газета.

Первый заместитель председателя госсовета китаем Д. Гаоли, то же, заявляет, что китайская народная республика имеет первостепенное значение усиливать взаимоотношения с Российской Федерацией вне зависимости от изменений в мировой обстановке: «как бы не ухудшалась мировая коньюктура, мы станем с вами все ж таки держать любые испытания и станем вкладывать максимум возможностей так, необходимо расширять постоянные, всесторонние, качественные, долговременные взаимоотношения всеобъемлющего стратегического партнерства». Руководитель страны ещё повторил, что запуск в обслуживание магистрали сила сибири предоставит россии случай не только поставлять газ, но и снабжать газом восточные места России.

Предправления "Газпром" алексей миллер говорит, что транспортировка топлива по газопроводу сила сибири является надежной, передает «риа новости». «Российская Федерация кроме того отвечает за данные обещания, не вызывает дискуссии, что фактически фундаментальным поставщиком энергии для индивидуальных предприятий. Так будет и далее, в границах проекта «сила сибири», так сказал Миллер.

В мае текущего г. «газпром» и китайская компания cnpc подписали 30-летний соглашение на транспортировку природного газа. Вся сумма контракта получится около 400 млрд долларов, объем транспортировки это 38 млрд кубометров природного газа в год.

Газопровод «сила сибири» пройдет от Иркутска через якутию и Хабаровскую область до города Владивостока. От города Благовещенска до Свободного на границе с китайской народной республики будет смонтирован трубопровод для закачки магистрального газа в кнр. Пропускная способность «силы сибири» может быть 64 миллиардов м3 в год, длиной около 4000 км.
Просмотров: 298 | Добавил: leuncobli1979 | Теги: обслуживание, Газопровод, проектирование | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz