Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство систем отопления дома

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2018 » Март » 18
С решением «Газпром межрегионгаза», о котором заявил его глава Владимир Ревенко, что за долги отключат пять теплоснабжающих организаций Ростовской области, не согласна прокуратура области. Как известно, суммарный долг предприятий-должников составляет в пределах 250 миллионов рублей.

В связи с создавшейся ситуацией тысячи жителей Новочеркасска, Азова и Таганрога в канун холодов могут остаться без горячей воды и отопления. Именно с этим и не согласна прокуратура – люди не должны страдать из-за чьей-то безалаберности. Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко прокомментировал ситуацию. Он сказал, что на самом деле должников больше, названы только крупные из них. И если с этими компаниями получится договориться — то отклю ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 18.03.2018

Москва. "Роснефть" и ООО "НГК "Итера" объявили сегодня о выкупе оставшихся 49 проц ООО "НГК "Итера" у Itera Holdings Limited за 2,9 млрд долларов. В результате данной сделки доля "Роснефти" в ООО "НГК "Итера" увеличилась до 100%.
Комментируя сделку, президент "Роснефти" Игорь Сечин сказал: "Газовый бизнес - одно из приоритетных направлений развития компании. Консолидация ООО "НГК "Итера" будет иметь важный мультипликативный эффект для дальнейшего роста, позволит генерировать дополнительные синергии, что в итоге повысит общую капитализацию компании и принесет дополнительный доход для акционеров".
"Сотрудничество с "Роснефтью" в газовом бизнесе будет продолжено, есть ряд международных и других проектов, имеющих дальнейшую перспективу развития", - отметил владелец Itera Holdings Limited Игорь Макаров.
"Консолидация ООО "НГК "Итера" повышает эффективность в управлении бизн ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 18.03.2018

Компания «Газпром добыча Ямбург» награждена дипломом неправительственного экологического фонда имени Вернадского. Награда вручена за активную работу по повышению уровня культуры в рамках Года экологической культуры в Газпроме. Церемония награждения прошла во время итоговой конференции по экологической культуре в государственном геологическом музее имени Вернадского Российской академии наук в Москве. Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации компании «Газпром добыча Ямбург», участники конференции подвели итоги основных мероприятий и посетили выставки, отражающие деятельность Газпрома и дочерних обществ газового концерна, а также экологически значимых организаций атомной отрасли в области экологической культуры и безопасности.
Просмотров: 195 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 18.03.2018

Президент России Владимир Путин заявил, что опасение стран-покупательниц отечественного газа попасть в зависимость от поставщика не имеет под собой оснований. Об этом он заявил на встрече с рабочими завода в Челябинске, передает ТАСС. «Это глупый абсолютно, никчемный аргумент, потому что это взаимная зависимость», — отметил глава государства. По его словам, все участники рынка должны нести равную ответственность. Проект «Северный поток-2» будет реализован, несмотря на препоны со стороны некоторых стран, продолжил Путин. Он подчеркнул, что ни один из участников проекта не выразил желание его покинуть. После реализации проекта транзитные страны потеряют свою выгоду, но сейчас их услуги оплачивает конечный потребитель, резюмировал российский лидер. Соглашение акцион ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: leuncobli1979 | Дата: 18.03.2018


Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz